Resultado de licitación
REPOSICION LOMOS DE TORO DIST. SECTORESTRAIGUÉN
Código 5ccbb7f6-9428288 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.104
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION LOMOS DE TORO DISTINTOS SECTORES , COMUNA DE TRAIGUEN | 1 Unidad | CLP 30.252.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.