Resultado de licitación
ESTUDIO DE ANÁLISIS DEL ESQUEMA DE FINANCIAMIENTO PARA LOS PROGRAMAS DEL SERVICIO
Código 5ccc3591-9421606 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 74.850.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
RUT 765166500
Plataforma Pública | Plataforma Pública
RUT 767240422
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ESTUDIO DE ANÁLISIS DEL ESQUEMA DE FINANCIAMIENTO PARA LOS PROGRAMAS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA" | 1 Unidad | CLP 74.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.