Resultado de licitación
SERV. DE MANO DE OBRA DEMOLICION Y REPOSICION DE PAVIMENTO
Código 5cce1817-9124401 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó nicolás andrés | nicolás andrés
- Monto adjudicado
- CLP 5.193.625
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
nicolás andrés | nicolás andrés
RUT 769104674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA DEMOLICION Y REPOSICION DE PAVIMENTO SECTOR BICENTENARIO, COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 5.193.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.