Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESCUELA EL AMANECER DE DUQUECO G-914
Código 5ccec50c-9436116 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO | WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO
RUT 126723423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESCUELA EL AMANECER DE DUQUECO G-914, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.