← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR TALLER FOLCLOR ESCUELA LOS COPIHUES

Código 5ccecf7b-9650844 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO

Monto adjudicado
CLP 1.089.162
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO OSVALDO MATABENÍTEZ NAVARRO | GUILLERMO OSVALDO

RUT 119825830

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN MONITOR DE FOLCLORE PARA ESUELA LOS COPIHUES1 UnidadCLP 1.089.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ccecf7b-9650844? | GanaLicitaciones.cl