Resultado de licitación
SERV DE RECEPCIONISTA VIGILANCIA SERNAPESCA
Código 5cd00c9c-9672436 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y MANTENCIONES MENORES SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 782486438
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
SEGURIDAD GRUPO SEMPER FI LIMITADA | GRUPO SEMPER FI LTDA
RUT 779307875
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECEPCIONISTA Y SERVICIO DE SEGURIDADPARA EL EDIFICIO INSTITUCIONAL, UBICADO EN CALLE VICTORIA N° 2832, Y PARA EL EDIFICIO PACÍFICO, UBICADO EN CALLE VICTORIA N° 3034, Y EL SERVICIO DE ALARMA (SEGURIDAD ELECTRÓNICA), BODEGA EN VALPARAISO. | 1 Unidad | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.