← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS ILUMINACIÓN SA

Código 5cd092d6-9464018 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 15.113.165
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS Y PROYECTOS SPA | INSTELECPRO

RUT 779453197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE RECINTOS DEPORTIVOS ILUMINACIÓN SANTA TERESA1 UnidadCLP 15.113.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd092d6-9464018? | GanaLicitaciones.cl