Resultado de licitación
COMPRA DE TOLDOS
Código 5cd22ee2-9320926 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero
- Monto adjudicado
- CLP 1.896.342
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero
RUT 186183371
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE TOLDOS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.896.342 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.