Resultado de licitación
Publicidad y difusión Municipal
Código 5cd39dc6-9140550 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó esteban gregorio | esteban gregorio
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
esteban gregorio | esteban gregorio
RUT 76176473K
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | Red de Radiomisoras Caramelo
RUT 158068206
splendida | splendida
RUT 763153703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programas Radiales e Información Municipal 3 programas radiales a la semana de 30 minutos emitidos los lunes, miércoles y viernes de 13:00 PM a 13:30 PM, con diferentes incitados de las áreas municipales, los cuales informaran a la comunidad del aconte | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.