← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Pan para el Hospital Las Higueras

Código 5cd4e086-9368097 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó mazapan ltda. | mazapan ltda.

Monto adjudicado
CLP 48.708.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

mazapan ltda. | mazapan ltda.

RUT 760403512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
035-0048 Pan hallulla corriente de 70 gramos con sal3600 kilogramoCLP 1.850
035-0133 Pan especial de 50 gramos7200 kilogramoCLP 1.850
035-0214 Pan Marraqueta (4 unidades de 50 gramos c/u)14400 kilogramoCLP 1.900
035-0248 Pan especial integral de 50 gramos720 kilogramoCLP 1.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd4e086-9368097? | GanaLicitaciones.cl