← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Podologia

Código 5cd4e3c4-9112927 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIELA ANDREA CLARKE VALENZUELA | Mariela Andrea

Monto adjudicado
CLP 5.629
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIELA ANDREA CLARKE VALENZUELA | Mariela Andrea

RUT 141239945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PODOLOGIA PARA EL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNA DE MONTE PATRIA AÑO 2023 (CONVENIO SUMINISTRO).( BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 5.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd4e3c4-9112927? | GanaLicitaciones.cl