Resultado de licitación
CONSTRUCCION DEL CIERRE PERIMETRAL DEL PARQUE COMUNAL COMUNA DE PAINE 40051512
Código 5cd6aa1d-9239405 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 126.701.046
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
VICEMART SPA | VICEMART SPA
RUT 770480760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DEL CIERRE PERIMETRAL DEL PARQUE COMUNAL COMUNA DE PAINE 40051512 | 1 Unidad | CLP 126.701.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.