← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO BANQUETERÍA GESTIÓN DE PERSONAS

Código 5cd7525c-9497482 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento Gestión y Desarrollo de Personas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 80.600
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

Ganador

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicios de suministro Continuo a serie de precios unitarios para banquetería hasta el 31 de diciembre del 2026. Los términos y condiciones técnicas se encuentran detallados en las Bases técnicas.1 GlobalCLP 80.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd7525c-9497482? | GanaLicitaciones.cl