← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Sistema Nacional de Cuidados

Código 5cd7a1d4-9249552 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 116.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Servicios Sociales requiere contratar campaña comunicacional para informar a la población objetivo acerca del derecho al cuidado, integrando y articulando servicios y prestaciones públicas, comunitarias y privadas orientadas a la promo1 UnidadCLP 116.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.