Resultado de licitación
SERVICIOS TALLER AUTOMOTRIZ DESABOLLADURA Y PINTURA
Código 5cd7b431-9408209 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SOLANO ANTONIO PARRA MUÑOZ | SOLANO ANTONIO PARRA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 37.372.800
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLANO ANTONIO PARRA MUÑOZ | SOLANO ANTONIO PARRA MUNOZ
RUT 109446467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación hasta el 30 de noviembre de 2024 del servicio de SERVICIOS TALLER AUTOMOTRIZ, DESABOLLADURA Y PINTURA conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitac | 1 Global | CLP 37.372.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.