← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CINTAS REACTIVAS PARA EXAMENES PACIENTES DESAM

Código 5cd8a762-9413520 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 2.064.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

RUT 766952267

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

FARMACEUTICA CARIBEAN LTDA | Caribean Pharma SpA

RUT 768300909

Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical

RUT 760389749

Ganador

i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA

RUT 764402189

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cintas hemoglutest para equipos maraca ACCU-CHEK12000 UnidadCLP 123
Lancetas para equipos ACCU-CHEK12000 UnidadCLP 49

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd8a762-9413520? | GanaLicitaciones.cl