Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EN GASFITERIA HOSPITAL COINCO 2024
Código 5cd8bc29-9376850 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL COINCO | Hospital Coinco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.228.850
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
Victoria eugenia | Victoria eugenia
RUT 765415519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENCION DE GASFITERIA DEL ESTABLECIMIENTO SEGUN REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 1.228.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.