Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BARRERAS Y PORTONES AUTOMÁTICOS DE ACCESO DE LA ESCUELA
Código 5cd8c8df-9519594 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
INGENIERIA Y SERVICIOS INSERP SPA | Inserp spa
RUT 780326417
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BARRERAS Y PORTONES AUTOMÁTICOS DE ACCESO DE LA ESCUELA DE INVESTIGACIONES POLICIALES | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.