← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PERIODO ABRIL-DICI

Código 5cd9051a-9670715 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ | ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ | ANDRES ESTEBAN ALAMOS HERNANDEZ

RUT 17778706K

Ganador

EDUARDO ALEJANDRO NÚÑEZ GODOY | BUSES SAN LUIS

RUT 161794023

Ganador

JORGE ENRIQUE CUEVAS MUÑOZ | jorgemusic

RUT 73711363

Ganador

LESLIE CAROL TORRES NÚÑEZ | LESLIE CAROL

RUT 178033727

LUIS ANTONIO ORTIZ TORO | LUIS ANTONIO

RUT 109342165

Ganador

MARGARITA DEL PILAR SALVATIERRA PERALTA | Transportes Camilla

RUT 86125048

Ganador

MARIA EUGENIA PASTENE TORRES | MARIA EUGENIA PASTENE TORRES

RUT 143345637

Ganador

Maria Raquel Sagredo Guerra | Maria Sagredo

RUT 79515736

Ganador

SERGIO ENRIQUE HERRERA PINO | SERGIO ENRIQUE

RUT 162546406

Ganador

TRANSPORTES RODAN LIMITADA | TRANSPORTES RODAN

RUT 781951692

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 3: ESCUELA CARMEN GALLEGOS (TRAMOS 1 Y 2)1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cd9051a-9670715? | GanaLicitaciones.cl