Resultado de licitación
Pavimentación Participativa Longitudinal 6
Código 5cd97ab9-9282602 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLEMENTINA HAYDÉE AYÁN URRUTIA | clementina ayan
- Monto adjudicado
- CLP 25.295.538
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLEMENTINA HAYDÉE AYÁN URRUTIA | clementina ayan
RUT 101503208
VA - FU LIMITADA | VA - FU CONSTRUCCIONES
RUT 778054531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes técnicos adjuntos | 1 Global | CLP 25.295.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.