← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE FOSA SÉPTICA Y LAS DOS BOMBAS DE AGUA SERVIDAS PARA LA CGGERM

Código 5cda5fb2-9187841 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia Gral. Guarnición de Ejército Región Metropolit · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO

RUT 776098094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA FOSA SÉPTICA Y LAS DOS BOMBAS DE AGUAS SERVIDAS PARA LA CGGERM1 Unidad no definidaCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cda5fb2-9187841? | GanaLicitaciones.cl