← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDIAS DE SEGURIDAD VENDIMIA PUNITAQUI 2026

Código 5cdbb176-9650919 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GES SPA | Ges seguridad

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GES SPA | Ges seguridad

RUT 77774805K

GRUPO SEGPRO SPA | Grupo Segpro

RUT 78163803K

Ganador

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Licitación Publica Servicio De Producción Técnica Fiesta de La Vendimia Año 2026, Comuna De Punitaqui”1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cdbb176-9650919? | GanaLicitaciones.cl