Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES CREMATORIO MASCOTAS
Código 5cdc0f19-9403482 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
- Monto adjudicado
- CLP 10.804.258
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TERMINACIONES CREMATORIO MUNICIPAL DE MASCOTAS, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN EL PUNTO N° 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 10.804.258 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.