← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE PROD TÉC Y ARTISTICA JESUCRISTO SUPERSTAR

Código 5cdc2c12-9330225 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL "INVICTUS" | COMPAÑIA ARTE INVICTUS

Monto adjudicado
CLP 6.069.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRUPACION SOCIAL Y CULTURAL "INVICTUS" | COMPAÑIA ARTE INVICTUS

RUT 650915348

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTISTICA JESUCRISTO SUPER STAR1 GlobalCLP 6.069.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cdc2c12-9330225? | GanaLicitaciones.cl