Resultado de licitación
SERVICIOS TRASLADO TERRESTRE
Código 5cdea061-9519316 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SELSO OMAR OVANDO SALVO | SELSO OMAR OVANDO SALVO
- Monto adjudicado
- CLP 860.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SELSO OMAR OVANDO SALVO | SELSO OMAR OVANDO SALVO
RUT 89304342
TRANSPORTES ALL SERVICE SPA | All Service SpA
RUT 778620782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado desde Aeródromo Chaitén a Chaitén | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Traslado desde Aeródromo Chaitén a Palena | 1 Unidad | CLP 155.000 |
| Traslado desde aeródromo Chaitén a Futaleufú | 1 Unidad | CLP 165.000 |
| Traslado intercomunal Futaleufú-Chaitén o Chaitén - Futaleufú | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| Traslado intercomunal Palena-Chaitén o Chaitén Palena | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| Traslado intercomunal Futaleufú-Palena o Palena Futaleufú | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| Traslado al Sector Villa Santa Lucia | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.