← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIÓN A RED DE AGUA POTABLE FAMILIAS VULNERABLES SECTOR ÑIPAS COMUNA DE RÁNQUIL

Código 5cdf76a5-9515873 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGECAF SPA | INGECAF ASESORIA Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 55.939.152
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGECAF SPA | INGECAF ASESORIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 779968340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se contempla la conexión a la red de agua y/o alcantarillado, administrada por Essbio s.a., para 6 viviendas emplazadas al interior del territorio operacional de la sanitaria sector ñipas – manzanal comuna de Ránquil1 UnidadCLP 55.939.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cdf76a5-9515873? | GanaLicitaciones.cl