← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN DOCENTES Y ASISTENTES ESCUELA EMILIA ROMAGNA-SEP

Código 5cdfb72b-9150875 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

Ganador

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE ESCUELA EMILIA ROMAGNA-SEP1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cdfb72b-9150875? | GanaLicitaciones.cl