Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERCONEXION DE FIBRA
Código 5ce152b8-9480931 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ahk SPA. | Ahk SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.442.767
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ahk SPA. | Ahk SPA.
RUT 766936474
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERCONEXION DE FIBRA DESDE MUNICIPALIDAD DE COLINA HASTA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA | 1 Unidad | CLP 8.442.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.