Resultado de licitación
Normalización Red de Gas Escuela Rural Turquía
Código 5ce36c26-9503886 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Ilustre Municipalidad de San Rosendo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.420
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
RUT 140675121
FELIPE ANDRES SIMS TOLEDO | FELIPE ANDRES SIMS TOLEDO
RUT 140578681
FLEXIGAS SPA | FLEXIGAS SPA
RUT 779084655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Rosendo requiere la Normalización de la red de Gas de la escuela Rural de Turquía, que consiste en : Modificación, Normalización y extensión de la red existente, tramitación de Sello verde, Certificado Ciiege, Certificado TC6 | 1 Global | CLP 1.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.