Resultado de licitación
Adquisición de articulos de protección solar, necesarios para Of. Prevención de Riesgos - Readjudicada en Id 2436-259-R125
Código 5ce41c6b-9463028 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó abaindus | abaindus
- Monto adjudicado
- CLP 1.085.430
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
abaindus | abaindus
RUT 772121105
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INTEREX SPA | Interex
RUT 778948834
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Gestión de Personas, requiere la adquisición de articulos de protección solar, necesarios para Of de Prevención de Riesgos, segun SPN° 317473. Al momento de cotizar ver y completar en detalle adjunto, enviar valor total, no por $1. Postu | 1 Global | CLP 1.085.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.