← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACION PARA USUARIOS DEL PROGRAMA SISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES

Código 5ce54810-9311678 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ENRIQUETA MAGDALENA CÁRCAMO STRAUSMANN | Enriqueta Magdalena

Monto adjudicado
CLP 3.336.134
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUETA MAGDALENA CÁRCAMO STRAUSMANN | Enriqueta Magdalena

RUT 89926505

Ganador

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentacion para 50 personas, proyecto: Concientizando la salud de los usuarios del sistema seguridades y oportunidades, según indicado en el punto N° 6 de las bases administrativas para el día 23 de febrero del 2024, en la comuna de Ancud (75km desde Da1 GlobalCLP 3.336.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ce54810-9311678? | GanaLicitaciones.cl