← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza CR del Maule

Código 5ce7b216-9655964 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUX CONSULTORES SPA | DUX

Monto adjudicado
CLP 2.453.241
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DUX CONSULTORES SPA | DUX

RUT 773699992

ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST

RUT 773237018

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

Ganador

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA

RUT 780948574

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y limpieza, en las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional del Maule, ubicada en Isidoro del Solar N°21, comuna de Talca, por un periodo de 24 meses.1 MesCLP 2.453.241

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ce7b216-9655964? | GanaLicitaciones.cl