← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AC-1861, MARCA HYUNDAI, MODELO: AZERA HG GLS 2999, AÑO 2012 DE CARGO GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 5ce84c2a-9130378 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.679.500
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AC-1861, MARCA HYUNDAI, MODELO: AZERA HG GLS 2999, AÑO 2012 DE CARGO GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.679.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ce84c2a-9130378? | GanaLicitaciones.cl