Resultado de licitación
DIAGNOSTICO Y REPARACION CAMIONETA GREAT WALL W 7 VISITA A TERRENO IDDOC 754928.-
Código 5cea3cff-9346277 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVOMILLER | SERVOMILLER
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE CAMIÓNETA MUNICIPAL, MARCA GREAT WALL,MODELO WINGLE 7,AÑO 2022,VISITA A TERRENO OBLIGATORIA SOLICITADA, EN ITEM 4.- MOTOR - 4K22D4MAAB2784.- CHASIS: LGWCB4199NB655904.- .- PPU: RKLF76.- | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.