Resultado de licitación
Servicio Consultoría Norma ISO para el año 2024
Código 5ceb53e7-9356796 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Adquisiciones - Funcionamiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
- Monto adjudicado
- CLP 3.260.600
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
LARENAS INGENIERIA SPA | Larenas Ing SpA
RUT 774504648
ricardo | ASESORÍAS ISO RCR SPA
RUT 769008683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Consultoría Norma ISO para el año 2024, para la División de Adquisiciones del Ejército | 1 Unidad | CLP 3.260.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.