Resultado de licitación
Consult. IMIV CDC Stgo. Isla de Maipo y Coyhaique - Readjudicada en Id 858-64-R124
Código 5cebb457-9389280 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Patricio | 7 Ingeniería Resp. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.350.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Patricio | 7 Ingeniería Resp. Ltda.
RUT 769340386
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
EAGLE, VISIÓN TERRITORIO SPA | EAGLE
RUT 777030078
GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad
RUT 772583133
Ingenieros Consultores SpA | Itraffic
RUT 770632897
MAS CIUDAD SPA | +Ciudad Consultores
RUT 775917261
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración, Tramitación y Aprobación de Informes de Mitigación Vial de Centros Deportivos Comunitarios de Santiago, Isla de Maipo y Coyhaique | 1 Global | CLP 7.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.