Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES
Código 5cebc958-9233463 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FERNANDO MARDONES GUZMAN | CRISTIAN FERNANDO MARDONES GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.393.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN FERNANDO MARDONES GUZMAN | CRISTIAN FERNANDO MARDONES GUZMAN
RUT 191233433
DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ | DANILO BASTIAN ARANCIBIA DIAZ
RUT 186810694
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
MATÍAS IGNACIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | Matias Ignacio
RUT 177949914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 3.393.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.