Resultado de licitación
CENTRAL TELEFONICA CASA DE LA CULTURA
Código 5ced93f0-9191986 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Netbell Limitada. | Netbell Technologies
RUT 760747505
RAÚL ADOLFO ACOSTA BARAHONA | TELRAB
RUT 60707472
TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS LTDA | TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS - Casa Matriz
RUT 798943308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRAL TELEFONICA PARA CASA DE LA CULTURA | 1 Unidad | CLP 5.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.