Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA LA PRODUCCIÓN DEL EVENTO PEDAGÓGICO GALA NERUDIANA DEL LICEO BICENTENARIO TÉCNICO PROFESIONAL PABLO NERUDA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 5cedf64c-9588638 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GORILALED SPA | GORILALED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.877.400
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GORILALED SPA | GORILALED SPA
RUT 76995564K
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DEL EVENTO PEDAGÓGICO "GALA NERUDIANA"- SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 8.877.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.