Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PISCINA
Código 5cf18835-9382471 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AQUA SYSTEMS SPA | AQUA SYSTEMS
RUT 774502335
PISCINAS ORCA SPA | PISCINAS ORCA
RUT 778315378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PISCINA TEMPERADA UBICADA EN CENTRO DE SALUD CCR SAN GREGORIO UBICADO EN AV. EISENHOWER 073 LA GRANJA DURACION DEL CONTRATO 1 AÑO NOTA: SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.