Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFR. ESC. VICTOR DOMINGO SILVA
Código 5cf2e8ec-9308471 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 412.386.626
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA
RUT 770183332
ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA
RUT 774976272
Sociedad Constructora CGA Ltda | CGA Ltda.
RUT 761527541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION INFGRAESTRUCTURA ESC. VICTOR DOMINGO SILVA | 1 Unidad | CLP 412.386.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.