Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINSTRO BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LITROS PARA DISPENSADORES
Código 5cf4faa3-9348661 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RIO VIDA SPA | COMERCIALIZADORA RIO VIDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.990
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA RIO VIDA SPA | COMERCIALIZADORA RIO VIDA SPA
RUT 776927260
Dalton Ignacio | Aguas Concepción
RUT 76776927K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIDON DE AGUA PURIFICADA LIBRE DE SODIO DE 20 LITROS CADA BIDON CON ENVASE ROTULADO CON FECHA DE ELABORACION Y VENCIMIENTO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.