← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VESTIDORES HOMBRES Y MUJERES

Código 5cf5b48c-9208268 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNARDINA DEL ROSARIO ARAYA FREDES | bernardina del rosario

RUT 62985674

Ganador

CONSTRUCTORA L&S LIMITADA | L&S LTDA.

RUT 77766543K

SOLEM SERVICVIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SOLEM SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA

RUT 763509699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Vestidores de Hombres y Mujeres del Cesfam Dr. Eduardo Raggio (Especificaciones tecnicas adjunta).1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cf5b48c-9208268? | GanaLicitaciones.cl