Resultado de licitación
Corrida Familiar Activa Primavera 2025
Código 5cf6131f-9580134 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PATRICIA IVONNE | CUARTA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIA IVONNE | CUARTA PRODUCCIONES SPA
RUT 765058295
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Run Producciones Ltda. | Run Producciones
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Producción evento Corrida familiar Activa tu primavera 2025” IND Región de coquimbo, postular con valor total neto. | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.