Resultado de licitación
CONT. SERV. PROFE. Y TECN. PROGRAMA PAID
Código 5cf8989a-9502602 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVIERA IGNACIA VALDEBENITO CISTERNAS | JAVIERA IGNACIA VALDEBENITO CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA IGNACIA VALDEBENITO CISTERNAS | JAVIERA IGNACIA VALDEBENITO CISTERNAS
RUT 193364713
JENNY VIRGINIA CARVAJAL TAPIA | JENNY VIRGINIA CARVAJAL TAPIA
RUT 139812409
LISSETE ALEXANDRA MENESES PEUCKER | LISSETE ALEXANDRA MENESES PEUCKER
RUT 202114768
MELISSA FERNANDA ZAMORA GALLARDO | MELISSA FERNANDA ZAMORA GALLARDO
RUT 210875204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL CON ROL DE COORDINADOR(A) PARA EL PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO DE ALCOHOL Y DROGAS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| PROFESIONAL TERAPEUTA PARA EL PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO DE ALCOHOL Y DROGAS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| TÉCNICO EN PREVENCIÓN Y REHABILITACIÓN DE ADICCIONES PARA EL PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO DE ALCOHOL Y DROGAS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.