← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACONDICIONAMIENTO INTEGRAL SALA PROV. DE CURICÓ

Código 5cf9052b-9215603 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

RUT 766185622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del Proyecto PMAL 2023 Reacondicionamiento Integral Sala Fragua, Taller Fiscal Dirección Vialidad, Provincia de Curicó.1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cf9052b-9215603? | GanaLicitaciones.cl