Resultado de licitación
Serv.mantto.electrico viviendas fiscales Coyhaiqu.
Código 5cf98527-9194771 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Aysén
Resultado oficial
Ganó RX INSTALACIONES ELECTRICAS SPA | RX INSTALACIONES ELECTRICAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RX INSTALACIONES ELECTRICAS SPA | RX INSTALACIONES ELECTRICAS SPA
RUT 775991259
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento eléctrico Viviendas Fiscales ubicadas en Población Candelario Mansilla ciudad de Coyhaique, según bases ,anexos, documentos del proceso. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.