Resultado de licitación
TALLERES DE CAPACITACION PARA EMPRENDEDORES
Código 5cf99883-9661578 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCIA JUDITH VEGA TUREUNA | Marcia Vega T
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.572
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCIA JUDITH VEGA TUREUNA | Marcia Vega T
RUT 177197718
SANTA ALFAJORERA SPA | CHIMA CREATIVA SpA
RUT 774511377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: Inicio de Actividades y formalización | 1 Unidad | CLP 336.143 |
| LINEA 2: Marketing digital | 1 Unidad | CLP 336.143 |
| LINEA 3: Redes y alianzas locales | 1 Unidad | CLP 336.143 |
| LINEA 4: Formulación de proyectos | 1 Unidad | CLP 336.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.