← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. AFT. EVAPORATOR BLOWER AVION B200 PREF AÉREA

Código 5cfa9e0f-9539788 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 22.570
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Ganador

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE AFT EVAPORATOR BLOWER AIR CONDITIONING PARA EL AVIÓN BEECHCRAFT B200, MATRÍCULA C-52, DE CARGO DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 Unidad no definidaUSD 22.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5cfa9e0f-9539788? | GanaLicitaciones.cl