← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. ARRIENDO CENTRO RECREATIVO VERANO 2025

Código 5cfab588-9490621 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

RUT 762272792

La Herradura | La Herradura

RUT 787168205

Ganador

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Centro Recreativo, Para Paseo Familiar de Verano, Macul se Recrea en Familia 2025.1 GlobalCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.